K-Bus


217A新昌幹線(加昌站-鳥松區公所)

更新時間:2020-10-29 01:58:59

# 站牌名稱 到站時間 公車車牌
1 加昌站 05:50 EAL-0957
2 樂群路 05:50 EAL-0957
3 加昌樂群路口 05:51 EAL-0957
4 七號公園 05:52 EAL-0957
5 果菜市場 05:52 EAL-0957
6 右昌國小 05:53 EAL-0957
7 加昌軍校路口 05:54 EAL-0957
8 右昌街口(軍校路) 05:55 EAL-0957
9 莒光新村(軍校路) 05:57 EAL-0957
10 國軍左營醫院(世運大道路口) 05:58 EAL-0957
11 軍校路 05:59 EAL-0957
12 緯六路 06:00 EAL-0957
13 海景街(合群社區) 06:01 EAL-0957
14 緯九路 06:02 EAL-0957
15 明建里 06:03 EAL-0957
16 軍校路口 06:03 EAL-0957
17 左營禮拜堂(海功路) 06:04 EAL-0957
18 海功路(進學路口) 06:04 EAL-0957
19 左營高中 06:05 EAL-0957
20 菜公路口(左營大路) 06:06 EAL-0957
21 豐穀宮(進學路口) 06:07 EAL-0957
22 左營市場 06:08 EAL-0957
23 左營大路 06:09 EAL-0957
24 店仔頂路口 06:10 EAL-0957
25 左營農會 06:11 EAL-0957
26 左營南站 06:12 EAL-0957
27 海青工商 06:14 EAL-0957
28 翠峰路 06:17 EAL-0957
29 瑞豐市場 06:20 EAL-0957
30 南屏路口 06:21 EAL-0957
31 新莊路口 06:22 EAL-0957
32 華夏路口(新莊一路) 06:23 EAL-0957
33 博愛路口(漢神巨蛋) 06:24 EAL-0957
34 新庄仔 06:25 EAL-0957
35 新莊國小 06:26 EAL-0957
36 北極殿(左營) 06:28 EAL-0957
37 興隆寺 06:28 EAL-0957
38 民族一路口 06:29 EAL-0957
39 天祥一路 06:31 EAL-0957
40 鼎強街口 06:32 EAL-0957
41 金獅湖站 06:33 EAL-0957
42 金鼎路口 06:34 EAL-0957
43 金山路口 06:34 EAL-0957
44 鼎西里 06:35 EAL-0957
45 鼎金國小 06:36 EAL-0957
46 鼎金國中 06:37 EAL-0957
47 鼎山街口 06:38 EAL-0957
48 大順二路 06:39 EAL-0957
49 高雄工職 06:41 EAL-0957
50 高雄科大(建工) 06:42 EAL-0957
51 大昌二路(建工路口) 06:43 EAL-0957
52 育英醫專(大昌二路) 06:44 EAL-0957
53 皓東路口 06:45 EAL-0957
54 義華路口(大昌二路) 06:46 EAL-0957
55 覺民路口(大昌二路) 06:47 EAL-0957
56 民族國中(覺民路) 06:49 EAL-0957
57 高速公路口 06:50 EAL-0957
58 民壯路口 06:50 EAL-0957
59 澄清路口 06:52 EAL-0957
60 褒揚街口 06:54 EAL-0957
61 澄清路 06:54 EAL-0957
62 澄清澄和路口 06:55 EAL-0957
63 大華里(澄清路) 06:55 EAL-0957
64 正修科大(澄清湖) 06:57 EAL-0957
65 長庚復健大樓 06:58 EAL-0957
66 長庚醫院 07:00 EAL-0957
67 澄清湖棒球場 07:02 EAL-0957
68 忠誠路口 07:03 EAL-0957
69 鳥松區公所(中正路) 07:06 EAL-0957
# 站牌名稱 到站時間 公車車牌
1 鳥松區公所(中正路) 07:07 EAL-0957
2 鳥松國小 07:10 EAL-0957
3 大智路 07:12 EAL-0957
4 忠誠路口 07:13 EAL-0957
5 澄清湖棒球場 07:15 EAL-0957
6 長庚醫院 07:16 EAL-0957
7 正修科大(澄清湖) 07:19 EAL-0957
8 大華里(澄清路) 07:21 EAL-0957
9 澄清澄和路口 07:21 EAL-0957
10 澄清路 07:22 EAL-0957
11 褒揚街口 07:23 EAL-0957
12 澄清路口 07:25 EAL-0957
13 民壯路口 07:26 EAL-0957
14 高速公路口 07:27 EAL-0957
15 民族國中(覺民路) 07:28 EAL-0957
16 覺民路口(大昌二路) 07:29 EAL-0957
17 義華路口(大昌二路) 07:30 EAL-0957
18 皓東路口 07:31 EAL-0957
19 育英醫專(大昌二路) 07:32 EAL-0957
20 大昌二路(建工路口) 07:33 EAL-0957
21 高雄科大(建工) 07:34 EAL-0957
22 高雄工職 07:35 EAL-0957
23 大順二路 07:36 EAL-0957
24 鼎山街口 07:37 EAL-0957
25 鼎金國中 07:38 EAL-0957
26 鼎金國小 07:39 EAL-0957
27 鼎西里 07:41 EAL-0957
28 金山路口 07:41 EAL-0957
29 金鼎路口 07:42 EAL-0957
30 金獅湖站 07:43 EAL-0957
31 鼎強街口 07:44 EAL-0957
32 天祥一路 07:44 EAL-0957
33 民族一路口 07:46 EAL-0957
34 興隆寺 07:48 EAL-0957
35 北極殿(左營) 07:48 EAL-0957
36 新莊國小 07:50 EAL-0957
37 新庄仔 07:51 EAL-0957
38 博愛路口(漢神巨蛋) 07:53 EAL-0957
39 華夏路口(新莊一路) 07:54 EAL-0957
40 新莊路口 07:54 EAL-0957
41 南屏路口 07:55 EAL-0957
42 瑞豐市場 07:57 EAL-0957
43 翠峰路 08:00 EAL-0957
44 海青工商 08:03 EAL-0957
45 左營南站 08:04 EAL-0957
46 左營農會 08:05 EAL-0957
47 店仔頂路口 08:06 EAL-0957
48 左營大路 08:07 EAL-0957
49 左營市場 08:08 EAL-0957
50 豐穀宮(進學路口) 08:09 EAL-0957
51 菜公路口(左營大路) 08:10 EAL-0957
52 左營高中 08:12 EAL-0957
53 海功路(進學路口) 08:13 EAL-0957
54 左營禮拜堂(海功路) 08:13 EAL-0957
55 軍校路口 08:14 EAL-0957
56 明建里 08:15 EAL-0957
57 緯九路 08:15 EAL-0957
58 海景街(合群社區) 08:16 EAL-0957
59 緯六路 08:17 EAL-0957
60 軍校路 08:17 EAL-0957
61 國軍左營醫院 08:19 EAL-0957
62 莒光新村(軍校路) 08:20 EAL-0957
63 右昌街口(軍校路) 08:21 EAL-0957
64 加昌軍校路口 08:22 EAL-0957
65 右昌國小 08:23 EAL-0957
66 果菜市場 08:24 EAL-0957
67 七號公園 08:24 EAL-0957
68 加昌樂群路口 08:24 EAL-0957
69 樂群路 08:26 EAL-0957
70 加昌站 08:26 EAL-0957